你所在的位置:首页>公众参与>书记信箱

留言信息

信件类型

申诉类

标题 同德县平安小亿信娱乐平台怎么申请代理老旧改造项目
内容 我们小亿信娱乐平台怎么申请代理改造项目是从21年4月份开始动工的,在7月底就完成了改造(化粪池等本人具体改造项目不太了解),但是完成后没有打混凝土地坪,使我们住户出行十分不便,老旧小亿信娱乐平台怎么申请代理改造项目工程不是给老百姓更加方便、舒适的生活环境吗?马上又要进入停工期了这么点事儿准备拖到明年吗?希望亿信娱乐平台怎么申请代理能尽快处理此事,我们小亿信娱乐平台怎么申请代理住户们也想知道为什么不打混凝土地坪?希望亿信娱乐平台怎么申请代理能还我们老百姓一个公道!
办件编号 提交时间 2021-8-28 16:46:28
附件

回复信息

处理状态

已答复

回复内容

网友:
    您好!经调查了解,李先生您上访的信访事项相关情况答复如下:亿信娱乐平台怎么申请代理亿信娱乐平台怎么申请代理同德县和平小亿信娱乐平台怎么申请代理等7个老旧小亿信娱乐平台怎么申请代理配套设施基础设施建设项目由同德县住房和城乡建设局负责承建,项目自2021年4月开工以来,主要因以下2个原因导致项目工期延误,给小亿信娱乐平台怎么申请代理住户带来了诸多不便。1.平安小亿信娱乐平台怎么申请代理污水管网在接入市政管网时,需经过平安小亿信娱乐平台怎么申请代理一住户家门口,因该住户不同意污水管网经过其家门口,平安小亿信娱乐平台怎么申请代理内污水管网长期不能完工,故无法及时进行地坪恢复。2.因发改局实施的清洁能源供热建设项目将同德县东西大街进行封闭施工,任何车辆无法进入平安小亿信娱乐平台怎么申请代理,材料无法运入,故地坪长期未恢复。现东西大街封闭施工已解除,我局计划于2021年9月30日开始地坪恢复施工,预计于10月3日完工。 感谢您对我们工作的理解和支持。



回复人 亿信娱乐平台怎么申请代理亿信娱乐平台怎么申请代理信访局 回复时间 2021-10-08 14:32:24
附件