留言信息

信件类型

申诉类

标题 官方微博
内容 您好,我想了解下亿信娱乐平台怎么申请代理亿信娱乐平台怎么申请代理人民亿信娱乐平台怎么申请代理是否开设了官方微博,如果有,链接是什么?
办件编号 提交时间 2021-12-2 17:48:19
附件

回复信息

处理状态

已答复

回复内容 网友:
    您好!亿信娱乐平台怎么申请代理反映“亿信娱乐平台怎么申请代理亿信娱乐平台怎么申请代理人民亿信娱乐平台怎么申请代理是否开设了官方微博”问题,现回复如下:
    亿信娱乐平台怎么申请代理亿信娱乐平台怎么申请代理人民亿信娱乐平台怎么申请代理没有开设官方微博,感谢您对我们工作的关心和支持。
回复人 亿信娱乐平台怎么申请代理亿信娱乐平台怎么申请代理信访局 回复时间 2021-12-03 10:01:52
附件